Licitações
| Orgão | Licitação Nº | Processo Nº | Modalidade | Local | Valor Estimado | Data da Publicação | Data da Realização | Data da Homologação | Situação | Edital | Objeto | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Instituto de Prev. Social dos Servidores da Prefeitura Municipal | DVO0004/2025 | ... | Dispensa (Lei 14.133/21) | 55.550,00 | Sem dados | Sem dados | 19/11/2025 | Finalizada | Clique na lupa para visualizar as informações | |||
| Instituto de Prev. Social dos Servidores da Prefeitura Municipal | DV00004/2026 | ... | Dispensa (Lei 14.133/21) | 28.000,00 | Sem dados | Sem dados | 05/05/2026 | Finalizada | Clique na lupa para visualizar as informações | |||
| Instituto de Prev. Social dos Servidores da Prefeitura Municipal | DV00003/2026 | ... | Dispensa (Lei 14.133/21) | 61.000,00 | Sem dados | Sem dados | 04/05/2026 | Finalizada | Clique na lupa para visualizar as informações | |||
| Instituto de Prev. Social dos Servidores da Prefeitura Municipal | DV00002/2026 | ... | Dispensa (Lei 14.133/21) | 28.000,00 | Sem dados | Sem dados | 23/04/2026 | Finalizada | Clique na lupa para visualizar as informações |
Copyright © 2026 Agência Municipal de Desenvolvimento de Campina Grande. Todos os direitos reservados. SUBIR